Home
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Kursvertretung im SportForum Kleinmachnow

 
Kurs Wochentag Datum Uhrzeit Vertreter / Kurs
Rückenfit Montag, 23.09.2019 18:00 - 18:45 Uhr Silke
Hot Iron Montag, 23.09.2019 18:45 - 19.45 Uhr Alex
Hatha Yoga Dienstag, 24.09.2019 19:00 - 20:30 Uhr Ralf
Yoga Mittwoch, 25.09.2019 09:00 - 10:30 Uhr Ralf
Fatburner/Body Shape Donnerstag, 26.09.2019 18:00 - 19:00 Uhr Kristine
Langhantel Donnerstag, 26.09.2019 19:10 - 20:10 Uhr Kristine
Zumba Samstag, 28.09.2019 11:45 - 12:45 Uhr Alex
Rückenfit Montag, 30.09.2019 18:00 - 18:45 Uhr Jan
Hot Iron Montag, 30.09.2019 18:45 - 19:45 Uhr Alex
Pilates Mittwoch, 02.10.2019 18:00 - 19:00 Uhr Marzena / Rückenfit
Body Shape Mittwoch, 02.10.2019 19:00 - 20:00 Uhr Jan
Hatha Yoga Freitag, 04.10.2019 19:00 - 20:30 Uhr Ralf
Body Shape Samstag, 05.10.2019 10:30 - 11:15 Uhr Jan
Bauchexpress Samstag, 05.10.2019 11:15 - 11:45 Uhr Jan
zumba Samstag, 05.10.2019 11:45 - 12:30 Uhr Miri
Pilates Sonntag, 06.10.2019 09:00 - 10:00 Uhr Alex
Gesund & Fit Sonntag, 06.10.2019 10:00 - 10:45 Uhr Alex
Zumba Sonntag, 06.10.2019 10:00 - 11:00 Uhr Alex
Gesund & Fit Montag, 07.10.2019 08:15 - 09:00 Uhr Silke
Intervall Fatburner Montag, 07.10.2019 17:45 - 19:00 Uhr Jan / Body Shape
Wirbelsäulengymnastik I Dienstag, 08.10.2019 08:15 - 09:00 Uhr Jan
Wirbelsäulengymnastik II Dienstag, 08.10.2019 09:00 - 10:00 Uhr Jan
Hatha Yoga Dienstag, 08.10.2019 19:00 - 20:30 Uhr Ralf
Yoga Mittwoch, 09.10.2019 09:00 - 10:30 Uhr Ralf
Zumba Gold Donnerstag, 10.10.2019 08:15 - 09:00 Uhr Vertretung
Step Dance Donnerstag, 10.10.2019 09:00 - 10:00 Uhr Vertretung
Pilates Donnerstag, 10.10.2019 10:00 - 11:00 Uhr Vertretung
Fatburner/Body Shape Donnerstag, 10.10.2019 18:00 - 19:00 Uhr Vertretung
Rückenfit Donnerstag, 10.10.2019 18:25 - 19:10 Uhr Jan
Langhantel Donnerstag, 10.10.2019 19:10 - 20:10 Uhr Vertretung
Zumba Samstag, 11.10.2019 11:45 - 12:30 Uhr Miri
Pilates Sonntag, 12.10.2019 09:00 - 10:00 Uhr Vertretung
Gesund & Fit Sonntag, 12.10.2019 10:00 - 10:45 Uhr Vertretung